На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.
Обзор конфиденциальности













Лариса –
Молоко взбивает очень хорошо. И детям забава.
Ольга –
Крутой капучинатор))
Лика –
капучинатор отличный ! пенка не оседает,но берите молоко 3,2% и теплое) пенка получится отличной
Оксана –
Супер, я в восторге, какая пенка
Марсель –
Работает шустро, своих денег стоит
Анна –
Хорошая штучка. Взбивает быстро. Я довольна.
Елена –
Очень понравился,маленький но достаточно мощный,взбиваю со сливками 10% из Магнита,добавляю ванилин и сахарозаменитель,получается как мороженое.
Марина –
Классная штука ,дочка всем делает теперь вкусное кофе с пенкой .
Ольга –
Хорошая штучка, пенку делает за секунды
Татьяна –
Это мой первый такой гаджет. Выбирала по отзывам и фото. Очень довольна. Отлично взбил тёплое молоко, пена не осела. Сразу захотелось добавить и сироп и корицу и вкус и вид как из кафе стали) Заказала второй в презент.
Екатерина –
Отлично взбивает молочную пенку для кофе
Мария –
Заказывала сначала себе, потом ещё и маме, отличная штучка, работает отлично
Елена –
Ну для начала он красивый, яркий. Ну и конечно он работает, пену взбивает быстро и хорошо.
Мария –
Классный капучинатор! Мощный, всё как надо!